Los: 181

Gärtner, Fritz

Fritz Gärtner

"Brot und Eisen". Landschaft mit Industrieöfen, im Vordergrund Kornfeld. Öl/Hartfaser. 59 x 80 cm. Rückseitig mit Titel bez. und: "Neue Fassung Nr. 2636". Sign.

Limitpreis: 600 €