Los: 180

Fuhrken, Fritz

Fritz Fuhrken

"Besuch bei Alfred Kubin in Zwickledt". Lithografie 1921. 38 x 26 cm (Platte). 45,5 x 35,5 cm. Aufl. 1/30. Atelierspuren. Betitelt, sign.

Privatsammlung Gruppe "Der Fels".

Limitpreis: 200 €