Los: 657

Högner, Franz

Franz Högner

Zwei Aquarelle. 1) Mystische Szenerie. 30,5 x 43 cm. Sign., dat. 46. 2) Blick auf Landshut. 20 x 28 cm. Unsign.

Süddeutsche Privatsammlung.

Zuschlag: 200 €