Los: 656

Högner, Franz

Franz Högner

Zwei Aquarelle. 1) Mädchenakt 25 x 19 cm. Sign., dat. 41. 2) Blick über die Isar auf St. Martin in Landshut. 33 x 22 cm. Unsign.

Süddeutsche Privatsammlung

Zuschlag: 180 €