Los: 655

Högner, Franz

Franz Högner

Zwei Aquarelle. 1) "Alte Isarbrücke (Kleine Isar)...1945 geprengt". 12 x 16,9 cm. Monogr., dat. 43. 2) "Landshut 1946". 30,5 x 43 cm. Sign., dat. 46. Min. Knick.

Süddeutsche Privatsammlung.

Zuschlag: 200 €