Los: 456

Fatschenkindl im Schrein

Bayern, 2. Hälfte 19. Jh. Wachsbüste, mit Spitze gefatscht, dekoriert mit Papierblüten. Frontscheibe besch. 32 x 53 x 22 cm.

Zuschlag: 600 €