Los: 594

Engel

  1. Jh. Holz, Farbfassung. Mit angewinkelten Beinen, locker an einem diagonal vor der Brust verlaufendem Band hängende Stoffdraperie. Besch., einige Finger fehlen, rest. H. 99 cm.

Zuschlag: 550 €