Los: 128

Batoni, Pompeo Girolam, Kopie nach

  1. Jh. Nach dem Gemälde "Die büßende Magdalena" in der Gemäldegalerie Alte Meister in Dresden (1945 vernichtet). Besch. (Loch). Öl/Lw. 82 x 125 cm.

Zuschlag: 320 €