Los: 145

Pettenkofen, Ritter von. Magd bei der Feldarbeit. Öl/Karton. 21,3 x 16 cm. Sign.

August Xaver Karl Ritter von Pettenkofen

Magd bei der Feldarbeit. Öl/Karton. 21,3 x 16 cm. Sign.

Zuschlag: 400 €