Los: 59

Ansichtentasse mit Untertasse

Nymphenburg, 19. Jh. Porzellan, farbige Bemalung, Goldrand. Schauseitig Ansicht von München. Berieben, Tasse mit Riss, rest. Ungemarkt. H. 9 cm.

Zuschlag: 450 €