Los: 309

Takahashi, Yoshi

Yoshi Takahashi

Abstrakte Komposition, "Series Kyoto No. 24". Farblithographie. 49 x 63 cm (Blattgröße). Auflage 27/30. Sign., dat. 1963.

Limitpreis: 350 €