Los: 241

Geiger, Willi,

Willi Geiger

Toreinfahrt eines herrschaftlichen Anwesens, um 1912. Öl/Lw. 58 x 70 cm. Bez., sign.

Westdeutsche Privatsammlung

Limitpreis: 500 €