Los: 58

Walzenkrug

Deutsch, wohl Bayreuth, 18. Jh. Fayence, Zierwappenmotiv in Blaumalerei auf geschwämmeltem, manganfarbenem Grund, Zinndeckel. Besch., rest. H. 22 cm.

Zuschlag: 80 €