Los: 55

Walzenkrug

Nürnberg, 18. Jh. Fayence, Blaumalerei, Früchtekorbmotiv. Zinndeckel mit Münzeinlage, gemarkt. Besch., rest. H. 26 cm.

Zuschlag: 100 €