Los: 412

Vorderzappler mit Silhouette der Frauenkirche

Um 1900. Metall, goldfarben gefasst. Unter Glassturz. Werk nicht auf Gangbarkeit geprüft. Mit Schlüssel. H. Uhr 12,5 cm.

Zuschlag: 450 €