Los: 127

Süddeutsch, 18. Jh.

Hl. Josef mit dem Jesuskind sowie zwei weiteren Szenen aus dem Leben des hl. Josefs. Öl/Lw. 133 x 91 cm. Rest. 133 x 91 cm. Unsign.

Zuschlag: 1.000 €