Los: 126

Süddeutsch 18. Jh.

Brustporträt des Kurfürsten Karl Albrecht von Bayern mit Allongeperücke, Kürass und dem Orden vom Goldenen Vlies am breiten roten Band. Öl/Lw. 80,5 x 65cm. Doubl., rest., unsign.

Privatsammlung München

Zuschlag: 3.400 €