Los: 459

Spickelbild mit hl. Agnes

Süddeutsch, 18. Jh. Kupferstich, mit Goldfolie hinterlegt, gerahmt von Golddrahtbordüre. Rahmen mit vergoldeter Flammleiste (berieben). 18 x 12 cm.

Zuschlag: 200 €