Los: 612

Schrank

Süddeutsch, um 1800. Nussbaum, furniert. Zweitürig, im Sockel zwei Schübe, Gliederung mit Lisenen, geradliniger Giebel. Rest., erg. 220 x 190 x 70 cm.

Zuschlag: 1.200 €