Los: 611

Schrägklappensekretär

Süddeutsch, wohl Franken, um 1760. Nussbaum, furniert. Korpus mit drei Schüben. Mit Nussbaum und Pflaumenholz intarsiert. Rest. 104 x 103 x 52 cm.

Zuschlag: 2.200 €