Los: 501

Scheibenleuchter

Deutsch, 17. Jh. Bronze. Profilierter Rundfuß mit Nodus, ausladende Traufschale mit hohem Eisendorn. Besch., verändert. H. 27 cm.

Zuschlag: 180 €