Los: 453

Reliquiar

  1. Jh. Holz, übergangene, blau marmorierte und Goldfassung. Altarförmiger, verglaster Aufbau mit Vasen- und Kreuzbekrönung, Reliquienpartikel mit Goldfadenbordüren dekoriert. Rest. H. 45 cm.

Zuschlag: 450 €