Los: 487

Pfeife

  1. Jh. Meerschaum, beschnitzt, Muschelmotiv mit Perlstab, Silbermontierung (gemarkt), Gestänge aus gedrechseltem Holz. L. 51 cm.

Zuschlag: 120 €