Los: 245

Hajek, Otto Herbert

Otto Herbert Hajek

Kalligraphie. Zwei Blätter, beidseitig bemalt. Tusche, Aquarell/Papier/Lw. Je 49 x 32 cm. Beide Blätter in einem Rahmen. Mit Widmung. Sign., dat. 1967.

Limitpreis: 500 €