Los: 244

Hajek, Otto Herbert

Otto Herbert Hajek

Kalligraphie, doppelseitig. Tusche, Aquarell, Gold/Papier. 49,5 x 32,5 cm. Mit Widmung. Sign.

Limitpreis: 250 €