Los: 266

Luce, Maximilien

Maximilien Luce

Seine-Impression bei Maisons-Laffitte. Öl/Lw. 38 x 54,5 cm. Rest., doubl. Rahmen bez. Sign.

Limitpreis: 3.500 €