Los: 555

Maria und Apostel Johannes

Franken, um 1490. Holz, rückseitig gehöhlt, Farbfassung. Aus einer Kreuzigungsgruppe. Besch., rest. H. je 59 cm.

Zuschlag: 2.800 €