Los: 262

Langer, Michael

Michael Langer

"Sitzender Mann", 1967. Öl/Lw. 140 x 115 cm. Monogr., dat. 67.

Süddeutsche Privatsammlung.

Zuschlag: 4.500 €

Katalog (Monograpfie). Michael Langer, "Sprechblasen- und Zerrbilder 1965-1968". Galerie Klewan 1990. S. 148