Los: 605

Kommode

Deutsch, wohl Sachsen, 18. Jh. Nussbaum, furniert, Ahorn und Zwetschge eingelegt. Sehr gepflegtes Möbel in wohnfertigem Zustand mit ausgesucht schönem Furnierbild. Rest. 83 x 123 x 60 cm.

Zuschlag: 2.200 €