Los: 88

Kleines Becherglas

Deutsch, 19. Jh. Farblos. Schliffdekor mit den Symbolen, Glaube, Liebe, Hoffnung. H. 10 cm. Monogr. E.M. Boden monogr. O.K., dat. 1847. Min. best.

Zuschlag: 140 €