Los: 163

Wopfner, Josef

Josef Wopfner

Großes Gehöft in weiter Landschaft mit Personen. Öl/Holz. 13 x 29 cm. Sign. (geritzt).

Privatsammlung Chiemseemaler.

Zuschlag: 2.600 €