Los: 123

Pforr, Johann Georg. Hirten mit ihren Tieren auf der Weide vor weiter Landschaft. Öl/Holz. 42,5 x 58. Rest., sign.

Johann Georg Pforr

Hirten mit ihren Tieren auf der Weide vor weiter Landschaft. Öl/Holz. 42,5 x 58. Rest., sign., dat. 1787, bez.: Frankfurt.

Entfällt