Los: 39

Manz, Jörg von

Jörg von Manz

Deckeldose (Brotdose) in Form einer liegenden Figur. Keramik. H 26 x ø 25 cm. Sign., dat. Feb. 71. Spruch: "Hoffentlich geht die Frau nicht kaput."

Süddeutsche Keramiksammlung.

Limitpreis: 450 €