Pechstein, Hermann Max

Hermann Max Pechstein

Zwei Lithographien aus "Reisebilder Südsee", 1919. 19 x 24,5 cm bzw. 22,5 x 27,5 cm. Bez.

1 Blatt mit Blattgröße 28 x 36,4 cm (kaputtes Glas)

Entfällt