Los: 131

Carnier, H., Pseudonym für Karl Kauffmann

H. Carnier (Pseudonym für Karl Kauffmann)

Blick auf Rom mit Castello S. Angelo. Öl/Holz. 18,5 x 31,5 cm. Sign.

Limitpreis: 2.200 €