Los: 321

Urschbach, Fritz

Fritz Urschbach

Blick auf Landau in der Pfalz mit den Hardt-Bergen. Öl/Karton, 38 x 49 cm. Sign.

Privatsammlung Zügelschüler.

Zuschlag: 300 €