Los: 171

Frankreich, 18./19. Jh.

Rückenansicht eines Mädchens, das ein Gemälde aufhängt. Rötelzeichnung. 27 x 19 cm. Leicht stockfleckig. Unsign.

Zuschlag: 1.300 €