Los: 104

Fischvorlegebesteck

Russland, 19./20. Jh. Griffe 84 Zolotnik, teilvergoldet. Zweiteilig: 1 Messer, 1 Gabel. In Form von Delfinen. Vergoldung berieben. L. 26-28 cm.

Zuschlag: 330 €