Los: 204

Balwé, Arnold

Arnold Balwé

"Holländischer Bauernhof". Öl/Karton. 35 x 51 cm. Rücks. sign., bez.: N:96 w.

Privatsammlung Chiemgau.

Limitpreis: 2.800 €