Los: 342

Zwei Spikelbilder

Süddeutsch, 18. Jh. Adam und Eva unter dem Lebensbaum bzw. Hl. Drei Könige. Kupferstiche, mit Goldfolie gespikelt. Besch., fleckig, rest. 32 x 20 cm bzw. 29 x 20 cm. Gerahmt.

Zuschlag: 180 €