Los: 340

Zwei Reliquienkreuze und Wallfahrtspietà

Böhmen bzw. Alpenländisch. Pietà Holz, farbig gefasst. Ein Reliquienkreuz ohne Inhalt, Schieber besch. H. 19 bzw. L. 21 cm.

Zuschlag: 170 €