Los: 401

Zwei Putten

Süddeutsch, 18. Jh. Putto als Gärtner bzw. als Reisender mit Hut und Tasche. Holz, Inkarnat- und Goldfassung. Best., rep. H. 16-18 cm.

Zuschlag: 600 €