Los: 194

Zwei Paneele

Tibet, 19. Jh. Darstellung einer Gottheit über einer Stupa bzw. einer Gottheit im Lotossitz. Gebrauchsspuren. 46 x 23 cm bzw. 30 x 23,5 cm.

Zuschlag: 160 €