Los: 337

Zwei Andachtsbilder

Süddeutsch, 18. Jh. Christus Salvator bzw. hl. Margareta, jeweils unter Baldachin. Aquarell/Papier. Besch. Gerahmt. Je 36 x 21,5 cm.

Süddeutsche Volkskunstsammlung

Zuschlag: 200 €