Los: 399

Zwei adorierende Engel

Deutsch, 20. Jh. Im gotischen Stil gearbeitet. Aufrecht stehend, mit gefalteten bzw. vor der Brust überkreuzten Händen. Holz, lasiert. H., je 55 cm. Rest., besch. Mit Hängekonsolen.

Zuschlag: 180 €