Los: 38

Wursthafen

Kröning, Niederbayern, 19. Jh. Steinzeug, dunkelbraune Glasur mit Spritzdekor, Zinndeckel. Risse, best., rest. H. 17,5 cm.

Zuschlag: 300 €