Los: 332

Votiv-Gedenktafel

Bayern, 19. Jh. Gnadenmaria in Wolkenaureole. Familie Elgrafer aus Laffenthal/Gmund am Tegernsee. Öl/Metall. Mit Tür und Rundbogengiebel. Rostspuren, besch. 38 x 30 cm.

Zuschlag: 380 €