Los: 131

Batard, Victor Dominique

Victor Dominique Batard

Portugisischer Stierkampf (Tourada) in einer Arena. Öl/Lw. 81 x 100 cm. Craquelé. Sign., dat. 19 (5?).

Süddeutsche Privatsammlung.

Zuschlag: 500 €