Los: 183

Vase

China, 18. Jh.(?). Email cloisonné. Schlanke Form mit eingezogenem Hals. Floraldekor, Hals mit stilisierten Phönix-Motiven. Besch. H. 43 cm.

Zuschlag: 240 €