Los: 154

Stadler, Toni von

Toni von Stadler

"Im Erdinger Moos". Öl/Karton. 24 x 23,5 cm. Sign., dat. 1.April 1911. Rücks. Widmung:..."ergebenst überreicht zum 22zigsten Geburtstag."

Privatsammlung München

Zuschlag: 380 €